Я мир люблю!

Я с временем в неравной схватке:
Душа стремится вверх на волю.
Пусть крылья белые в заплатках,
И сердце корчится от боли,

Но это всё преодолимо -
Невзгоды жизни-пустяки...
Я мир люблю, и им любима,
Не унываю от тоски,

Пишу стихи: и это счастье!
В них радость сердца Вам дарю,
У вдохновения во власти,
Как Светлячок, во тьме горю.

Пусть Огонёк не очень яркий,
Но Путник вслед за ним пойдёт,
За светлой Звездочкой – подарком,
Что душу к Свету приведёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →