Образы Нового Мира

Началось весеннее пробуждение мировой осознанности. Человеческие Души расправляют свои крылья и набирают божественную силу. Каждый Душевный эволюционер преображается в нового человека и начинает жить по Душе и Совести. Паразитическая ложь и наглость легко разоблачаются, теряют силу и ставятся на место.
Эгоизм, индивидуализм и паразитизм считаются самыми низкими и презираемыми качествами среди людей.
Всё уважение переходит к добрым, совестливым и справедливым творцам, которые способны объединять общество на светлых основаниях.
Космос лишает старых гегемонов всей власти, силы и энергии, за безответственность и не соответствие Высшему Замыслу.
Всю мировую власть, силу, энергию жизни и ресурсы Он передаёт Душевным Союзам, которые преобразуют сначала Россию, а затем и весь Мир.
Через массовую Душевную активацию на Земле сегодня быстро увеличивается сияние Русского Духа и всё мировое пространство начинает озаряться Высшим Замыслом РОДа Вселенной. Мир становится РОДославным...
Каждый осознанный человек стремится жить по совести, развивать свою Душу и приносить максимальную пользу Душевному Народу.
В Душевных объединениях, союзах или кооперативах находят друг друга пары и образуют самые счастливые на свете семьи. Рождают самых божественных детей и с самого детства настраивают их ощущать себя Душевными творцами.
В Душевной культуре, Душевной экономике, Душевной науке и везде на Душевном уровне оказывается наибольшее уважение самым широким и старшим Душам. От этого создаётся массовый эволюционный подъём и раскрываются все внутренние потенциальности.
Вселенная смотрит на нас, улыбается и посылает нам с каждым днём всё больше Небесной Любви, Тепла и Благодати.


Рецензии