Чудо или совпадение?

Написал миниатюру  «Мистика рядом, но люди её не используют» выложил в интернете.  «Встретил в интернете причёски с зелёными волосами для связи с зелёным северным сиянием».
После этого поехал в Москву, в вагоне метро встретил девушку с зелёными волосами, очень похожие волосы на фото из интернете, которое я выкладывал. Девушка ехала в вагоне метро, в который я вошёл, ещё полчаса, так что смог сфотографируют, она не просто мелькнула в толпе, что можно принять за призрак.
Но я так и не понял это чудо или совпадение.  Дело в том, что ещё не сезон, половина людей не ходит с «голыми головами», ещё прохладно.
Встретить девушку с зелёными волосами в Москве это всё равно, что поехать куда-нибудь посмотреть радугу в небе или северное сияние.


Рецензии
Игорь! Быть оригинальным сейчас просто, краски разной много:))!

Ольга Сангалова   25.03.2022 19:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.