По поводу применения высшей меры

То что трэндит (от слова трэнд) Максим Шевченко - лидер парии иноагентов под громким названием «Российская партия свободы и справедливости», не повод обсуждать этот писк где-либо, не стоит уделять ему внимание и не будем. Но заявление Дмитрия Медведева внимания стоит, потому что прозвучало от души и связано с началом конттеррористической операции по защите людей от распаясовшейся банды иноагентов на Украине и прикормленных через неё иностранными деньгами террористов, против которых смертная казнь это единственное адекватное их деяниям средство. Они сами подписали себе приговор своими деяниями, которые сами же и транслировали в соцсетях, а продолжая террористическую деятельность добиваются исполнения приговора, и, соответственно, получают.

А если учесть то, что Украина, назвавшись государством обязалась не становится враждебным государством по отношению к материнскому лону, нарушила это обязательство и перечеркнула основу и само обоснование своей государственности, то можно считать что сейчас идёт зачистка от терроризма этой безхозной территории, упущенной теми, кто заявлял что обеспечит развитие её через хорошо выстроенные механизмы кооперации, но с большей самостоятельностью и ответственностью чем была в тепличный советский период, да не справился, в следствии чего эту территорию захватили прозападные неонацистские террористические группировки , такие как Айдар, Правый сектор, Азов и др., и не скрывая этого маршируют под заменами Бандеры и Шухевича. В отношении них должна быть применена, и уже применяется, и будет в дальнейшем применена, адекватная их кровавой деятельности мера. Такая мера
 будет применяться всегда в отношении террористических группировок, по всему миру, чтобы не думали на этот счёт временные правители.


Рецензии