Игра любимого дитя Божьего

Любимое дитя Божье ступило на земную твердь и тут же испугалось:

– Ой, кто тут?

– Это я! Ты, что не помнишь меня, Игра любимого дитя Божьего ласково завела речь Самокритичность,  – ну я та, что помогаю обходить разные препятствия на пути, оберегаю, забочусь.

– А рядом кто такой огромный?

– О, это друг наш, Догматизм, он дорогу прокладывает тебе, надёжную, сносу не будет, век по ней ходить будешь.

– А что играть совсем не будем? – погрустнело дитя Божье.

– Играть…, – призадумалась Самокритичность, –  ах, да, играть! Будем, конечно! О, ты обожаешь эту игру, мы играли в неё втроём: я, ты и Догматизм уже тысячу раз. Она называется «выпотроши меня наизнанку и посмотри, что можно улучшить».

– А другие игры ещё есть?

– Конечно! Вот, например, «построй себе домик из догм, чтобы серый волк тебя не съел». Во что играем, малыш?

– С вами ни во что!!! – раздался голос Сверху. Опять ты Самокритичность с Догматизмом перепутали время и место, где выступать. Вам сейчас Время поможет найти свою сцену.

Дальновидность, ну где ты запропастилась?!

Идешь?

Отлично.

Играем сцену «Ягодная поляна». Любимое дитя Божье познаёт этот мир, играя, собирая ягоды жизненных событий. Легко ступает по Дороге Жизни.

Любимое дитя Божье Алёна посидела, подумала и решила: «А мне нравится эта сцена. Сыграю ка я её 24-29 марта 2022 года, лучезарно и с азартом Любви.

P.S. Сердечно благодарю Анну Абанину за информацию о генном ключе на этот период и метафорические ассоциативные  этнокарты «Голос Предков» Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой, которые помогли составить вот такой сказочный прогноз.

24.03.2022


Рецензии