Программа приема беженцев из Украины в США

— США намерены принять 100 тыс. беженцев с Украины, кукла Лена. Полных светлой радости по этому поводу.
— Заявление, я бы сказала, проникнутое духом гуманизма. При всей его безумности.
— Не скрою, кукла Лена, это у меня это тоже вызывает не только неподдельное изумление, но и еле сдерживаемый восторг. А иные, особо впечатлительные, так потрясены этим обстоятельством, что заговорили о скором пришествии новой соборности.
— Как заговорили?
— Причем, что характерно, заговорили именно на мове. Тут ты права, кукла Лена. Даже один именитый и заслуженный национал-патриот, имя на слуху, вдруг внезапно выступил как маститый либерал. Чем всех поразил в самое сердце.
— На мове?
— Нет, по-русски. Но с сине-голубым флагом в руках. Прозрел мол, наконец. А вот раньше фатально заблуждался.
— Совсем, что ли, у США порвало крышу и прорвало сфинктеры?
— Ну почему сразу сфинктеры, кукла Лена? Я, к примеру, в этом вижу нечто доброе, полезное и даже насущно необходимое. С учетом событий в Мариуполе.
— И что, сгоряча берут прямо всех?
— Преимущество будет у тех, чьи родственники уже проживают в США, а также у детей, женщин, людей с ограниченными возможностями, журналистов, представителей ЛГБТК+ и активистов. Такие вот дела, кукла Лена.
— Вот она, перемога, которая пришла откуда её и не ждали. Вставших на пути таблицы умножения беженцев с Украины с ограниченными возможностями США давно остро не хватало. Так что с этим всё понятно. Но почему, при этом, они не хотят принимать афро-украинцев? Это было бы очень логично на мой взгляд.  Неужели расизм!? Ах эти чертовы англосаксы, вечно становящиеся на пути народов мира к счастью!
— Системный расизм, кукла Лена. Он еще не изжит. Но с ним в США борется.
— А как доказать, что ты — представитель ЛГБТ?
— Я не представитель ЛГБТ сообщества, кукла Лена. И ты это хорошо знаешь. А, во-вторых, достаточно привести пять свидетелей, которые под присягой подтвердят, что ты, не побоюсь этого слова, педераст.
— Показала свое обнаженное тело после смены пола. Но не всем, а только истканным ценителям — и вот ты уже гордый гражданин США? Действительно заманчиво, черт побери.
— Ты права, кукла Лена. Так что, на самом деле, погрязнуть в американской роскоши (см. картинку над текстом) ста тысячам беженок с Украины не представляет никакой трудности.
— А почему именно беженок?
— А мужчин с 18 и до 60 лет из Украины не выпускают, а, наоборот, призывают в армию.
— А это правда, кстати, что в украинской армии разрешить служить и зоофилам? При условии, что батько их Бандера, конечно?
— Для такого решения Раде потребовалось немало мужества, кукла Лена. Но, зато, это стало волнующим и историческим днем для защитников животных во всем мире.
— Аналитик без крайней плоти, блин. Врешь ты всё. И не лапай меня, я на тебя обиделась. Ты несколько поторопился, поспешив признать во мне приверженцу либеральных ценностей, христопродавец. И совсем меня в атмосферу сумасшедшего дома погрузил.
— Люблю я тебя, кукла Лена, вот и устроил тебе международную панораму. Ну зачем тебе СЩА? Лучше выходи за меня замуж — и тогда я тебя официально на ПМЖ в Израиль отвезу.
— А вот это вообще угар! Тебе пора очнуться, христопродавец. Это в деревне под Рузой я собирала колоски на поле для сдачи государству после прохода комбайна. А из Нового Уренгоя я никуда не уеду. Ты меня и здесь хорошо кормишь. А от добра добра не ищут.
Так ешь давай, уже всё готово. И спать пойдем, мировая закулиса ты моя неугомонная. На работу завтра вставать рано.


Рецензии