Ну и видок у тебя, Шарапов

Попалось интервью А.Невзорова "Голосу Америки", не знаю, этот тот самый известный голос, что вещал во время Оно на Советский Союз,или просто ребята так креативно назвали радиостанцию, по типу "Дождя" и прочее ?..

Одна навязчивая мысль беспокоила меня при просмотре:-
Как ведь пьёт, бедолага, опух уже весь, эх, эта извечная русская беда,-пьянство !..
*
На этой шаржированной картинке что вверху, он в два раза красивше, чем теперь...

https://www.facebook.com/golosameriki/videos/727320945091630


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →