Офигизм 142

Искренне жаль, что мы не можем шлёпнуть Варшаву современной атомной бомбой (100 килотонн). Понятно что от  гнездовья ляхов ничего не останется, но и на територии 2000 километров вокруг тоже ничего не останется. А граница Беларуси всего в ста восьмидесяти километрах. Понятно теперь почему так переживает Владимир Владимирович от приближения НАТО к нашей границе. Накроем свою же страну. То есть, чтобы наказать за врождённый идиотизм Варшаву, нужно бомбить Лондон. А почему нет!?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →