C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Веселый канцлер

Зарисовка

Канцлер федеративной республики Германии Олаф Шольц очень веселый человек.

Когда он услышал о геноциде русских людей на Донбассе и в Луганской республике, ему стало очень смешно. Ему вообще становится очень радостно на душе, когда он слышит об убийствах всех этих русских Schweine. В особенности их стариков и детей. Тут ему просто хочется петь и плясать, петь и плясать. А когда господину Шольцу сообщили о том, что число жертв неонацистских карателей на Украине исчисляется уже тысячами, он просто пришёл в восторг. У него тут же улучшился аппетит и повысилось кровяное давление – как если бы он выпил рюмочку-другую шнапса. Вот бы порадовался его дедушка, доживи он до этих времен!

Удалось, удалось-таки, всеобщими усилиями просвещённого запада развязать широкомасштабную бойню на Украине! Теперь главное – не дать угаснуть этой войне. Чем больше эти русские Schweine убьют друг друга – тем будет лучше.

Для чего лучше, спросите вы?

Для демократии и прогресса, естественно. А также для толерантности, гендерного равенства и прочих западноевропейских ценностей.

Вот такой вот весельчак немецкий канцлер господин Олаф Шольц.

Да разве он один таков? А другие? А Хантер Байден, а Борис Джонсон? А прочие демократы, рангом помельче? Все, все они, как один, очень рады этому конфликту и все готовы помогать Украине всем, чем только могут: и пушками, и снарядами, и автоматами. Не безвозмездно, конечно, отнюдь не безвозмездно. Но бизнес есть бизнес, не так ли?

Но, довольно об этом. Довольно. Не следует выказывать так явно своей буйной радости. Во всяком случае, на людях. Надобно же соблюдать и приличия: делать постные мины, заявлять о своей приверженности к миру и… подкидывать, подкидывать дровишек в полыхающий костер.

21.03.2022 г.


Рецензии
Немецкие фирмы, производящие бытовую технику, производят и оружие и сотрудничают с другими европейскими фирмами. Все они обогащаются на любом конфликте. Это все одна компания.
Экономист профессор Катасонов считает, что организовал их BlackRock, Inc. (рус. БлэкРок) Это по сведениям Википедии— международная инвестиционная компания со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Одна из крупнейших инвестиционных компаний мира и крупнейшая в мире по размеру активов под управлением http://ru.wikipedia.org/wiki/BlackRock Там в списке акционеров Bank of America , State Street Corporation, Morgan Stanley (рус. Морган Стэнли) и многие другие. Наверное у них там у всех денежки и акции и недвижимость. Вот среди акционеров Pfizer у этого фонда доля- BlackRock (7,3 %)
А вот как будто немецкая Байер АГ, Bayer AG — немецкая химико-фармацевтическая транснациональная корпорация Смотришь в Вики, а она же холдинг, а в этом холдинге Monsanto Company — многоотраслевая транснациональная компания, мировой лидер биотехнологии растений. Монсанта прикупила земли на Украине. Крупнейшие владельцы акций Monsanto Company -BlackRock , Morgan Stanley и т.д. Они политиков ставят, а те в свою очередь акции покупают, а банки людей в кредиты загоняют. BAE Systems британская военная компания среди акционеров BlackRock.

Алла Авдеева   30.09.2022 17:57     Заявить о нарушении
Согласен с тобой, Алла. Все эти так называемые "Демократы" переплились между собой, как змеи в клубке. И ради наживы они готовы пролить реки чужой крови, в особенности же славянской. Тут у них и прибыль, и радость от убийства русских в одном флаконе.

Николай Херсонский   04.10.2022 11:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.