Рыжик 164 Нашёл в...

Нашёл в себе силы - ничего не делать...


Рецензии
А как нашли? А в какой части себя? Поделитесь опытом, пожалуйста)

Ирина Играева   31.03.2022 00:25     Заявить о нарушении
Ирина, это шутка! Вы же всё поняли. Искал я недолго. Встал с постели и опять лёг.
Глаза - в потолок и - нога на ногу. Но плевать в потолок не стал, так как поставил
задачу: ничего не делать!
Уверен, что многие сумеют справиться с этой задачей. Дерзайте!
С улыбкой!

Николай Рыжов 2   02.04.2022 11:56   Заявить о нарушении
"А в какой части себя?"
Своей головой дошёл до этого...

Николай Рыжов 2   02.04.2022 12:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →