Люди не хотят зрить Наташу, я их понимаю

Александру Аникину

в данном случае я лично Аникина очень понимаю. что его нет в соцсетях. Некоторых дам там лучше не зрить  :))))

вот если соцсеть нужна только ради Наташи я думаю что Аникин прав, что не заводит... юмор действительно складывается из жизни, или да здравствует Игорь Гурберман.


в споре рождается истина. Если бы мне соцсети были только для Наташи нужны, я бы их тоже не заводила. Только ради Наташи.

при этом не желать быть в соцсетях ради Наташи, это не означает не желать меняться.

а на путешествие да нужны большие деньги.
если их нет, нет и путешествий.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →