28 марта 2022г. Про безмозглых

     Как это не странно, но сегодня немецкий министр, призвал граждан ФРГ экономить газ и мерзнуть, чтобы отомстить России. Фактически он объявил войну России. Немцы еще не вьехали, что произошло, у них нет немецкого правительства, есть некий Штольц, который их ведет в ад, что так надо Байдену. Видимо, Штольц будет главным капо в американском рае, До этого капо в Германии была Меркель. 
     При этом министр сельского хозяйства федеральной земли Баден-Вюртемберг Петер Хаук попросил немцев экономить газ и мерзнуть, чтобы таким образом отомстить Президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщается в Telegram-канале Readovka. По сути, вся власть в ФРГ принадлежит, личным слугам американца Байдена, который уже не помнит их.Деменция. Где же настящие немцы? Нет их. Есть аборигены и резервация США с 1945 года. И не надо спорить и пустословить. Что есть - то есть.
     – Мы должны перекрыть Путину его денежный вентиль. А значит, и нам надо перекрыть газовый и нефтяные краны, чтобы у свободы в Европе появился шанс. 15 градусов! 15 градусов зимой можно пережить в свитере. Никто от этого не умрет! – обратил внимание Петер Хаук. Так пошел бы и перекрыл. Увы, нельзя без решения хозяина. Кто же канцлер ФРГ? Шольц? Нет не Шольц? Кто же? Ищите ответ, не найдете.
     До этого министр сельского хозяйства Германии Джем Оздемир призвал немцев "назло Путину" перестать употреблять мясо, за что его раскритиковали граждане страны. Его речь могла бы быть короче, покупайте ткать для савана и забудьте, что была такая страна Германия. Сегодня это резервация США, где содержит безмозглых аборигенов, которые уже не помнят, что они оккупированы войсками США, а НАТО - это этикетка для убогих.


Рецензии