Всё будет как должно

А ведь правду говорят, что если устремить взгляд в прошлое, то в мыслях не найдется места будущему..


Не будет стимула что-то изменить..


А всё потому, что обернувшись и сожалея (или анализируя) прошедшее мы поворачиваемся известным местом (да-да, именно этой точкой №5!) к нашим предстоящим событиям жизни, к нашим возможностям.. К нашему будущему.


Оставьте ушедшее позади. Устремите взор вперёд. Живите настоящим, думая о будущем.. И всё будет так.. как должно быть.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →