Срочно! Приказ 42 от 27. 05. 2339
В связи с осложнением внешнеполитической обстановки в пределах зоны действий Батальона приказываю:
1. С 00:00 28.05.2339 ввести на Объекте Чрезвычайное положение.
2. Усилить воздушное и космическое патрулирование в кв. 58-36, 58-37, 45-37, 45-38, 59-36. Об изменениях в расположении войск предполагаемого противника, его перемещениях и передислокациях сообщать немедленно. Обратить особое внимание на шоссе «Юго-Восток», а также на параллельные рокады J-1 и J-3.
3. Отменить увольнительные, отпуска и свободное увольнение/устройство на работу в пределах Объекта. Закрыть объект для свободного доступа посторонних лиц, за исключением действующих военнослужащих, а также гражданских сотрудников и проверяющих лиц. Обязать военнослужащих, находящихся в отпусках и увольнениях в кратчайшие сроки прибыть в расположение Батальона.
4. Ввести на объекте пропускной режим и комендантский час (22:00 – 5:00), действие которого распространить также и на научный и производственный сектор Объекта. Для обеспечения контроля и безопасности развернуть в городе патрулирование силами комендантской роты (отв. – кап.Неделин В.А.). Взять под охрану все ключевые объекты жизнеобеспечения
5. Произвести развертывание медицинского подразделения (отв. – пдп. Иванникова), ремотно-транспортного отделения (отв. – ст.лей. Машура; прп. Баззаев), десантно-штурмового подразделения (отв. – кап.Титов) до готовности частичного военного режима.
6. Произвести частичную мобилизацию военнопригодных гражданских сотрудников Комплекса и сформировать резервное сводное подразделение численностью не менее 30 человек (отв. – бр.ген. Кетцоалькоатль).
7. Согласно Приложению к Трудовому договору от 27.05.39 особым порядком мобилизовать на военную службу гр. Жю Сет и зачислить в штат батальона в звании капитана ВС СССР (соотв. Капитан-лейтенанта ВКС СССР). Капитана Жю Сет с ее кораблем переподчинить непосредственно бригадному генералу Кетцоалькоатлю. Отчет о мобилизации гр. Жю Сет приготовить к отправке в Представительство Хилликийского королевства на Земле (г. Босваш).
8. Вместо м-ра Сайто вр.и.о. назначить м-ра Лурье, с сохранением должности начальника юр.отдела.
9. Вплоть до Особого распоряжения ввести на Объекте «Заря-21» особый, высший режим внутренней безопасности, соответствующий требованиям военного времени (отв. пдп Ковун).
10. Привести в полную боевую готовность все стационарные системы безопасности Объекта «21», в т.ч. и нештатные (отв. – пдп. Иоффе). Произвести необходимые расчеты по основным ориентирам, указанным в Приложении 1.
11. Ввести на Объекте «14» Особый, высший режим информационно-электронной безопасности, усилить до максимума все защитные системы радиоэлектронной борьбы (отв. ст.л. Гусейнов). Быть готовым к введению Абсолютного режима.
12. При выявлении лиц, чья деятельность на территории Объекта «14» несет деструктивные или откровенное враждебные намерения (шпионаж, диверсии и т.д.), таковых задерживать и допрашивать без соблюдения обычных гражданских законных процедур, а при оказании таковыми активного сопротивления и невозможности безопасного задержания – уничтожать на месте.
13. Сформировать Чрезвычайный Совет Верховного Командования в составе:
- бр.ген. Кетцоалькоатль
- пдп. Ковун
- пдм. Иоффе.
- пдп. Иванникова
- м-р Лурье
КОНТРОЛЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ДАННОГО ПРИКАЗА ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ
БРИГ.ГЕНЕРАЛ КЕТЦОАЛЬКОАТЛЬ 127349.
Свидетельство о публикации №222032901856