Обзорный вариант сериала сквозь снег пролог, 1-3 с

Александру Аникину

Прологом здесь выступил фильм с Крисом Эвансом 2013 года - режиссёр Пон Джун Хо.
В 2020 году Хелен Шейвер, известная мне по сериалу Полтергейст. Наследие  -выкупила часть акций сериала и сделала из этого мира франшизу, сделав этот сериал в Штатах.

Из моих мыслей предать министру Мэйсон чуть женственности меня услышала Хелен Шейвер - проводник в исполнении Дженифер Коннели выглядит гораздо изящнее. И Коннели выглядит настоящей женщиной.


...пролог 2013 года гласил. В 2014 даже году учёные пытались остановить глобальное потепление, изготовив химикат  химикат CW-7, тогда всё обрушилось новым ледниковым периодом, и только лишь изобретательный мистер Уилдорф создал последний поезд человечества, несущийся в неизвестном направлении.

поезд колесит по всему миру, и для его пассажиров - это большое кругосветное путешествие. Правда вместо благодарности за спасение, хвостовики часто поднимают восстание, т.к. забыли даже как выглядит чизбургер.

"Время от времени в поезде происходили восстания, но всякий раз их топили в крови солдаты Уилфорда и члены поездной бригады. Однако бедняки не сдаются. Старик Гиллиам (Джон Хёрт) и молодой мужчина Кёртис (Крис Эванс), анализируя поведение и разговоры работников поездной бригады, приходят к выводу, что солдаты растратили свои боеприпасы в ходе подавления предыдущих восстаний и ходят с незаряженным оружием. Вскоре происходит событие, ставшее причиной очередного восстания: из первых вагонов приходит помощница начальника поезда и забирает с собой нескольких маленьких детей. Отец одного из них, пытаясь помешать, запускает помощнице в голову своим ботинком".

Монолог Тильды Суинтон - Вы ботинки - я аплодировала стоя. И готова аплодировать всякий раз, когда пересматриваю пролог Сквозь снег.


Рецензии