Обращение к россиянам

Директор ФСБ Александр Бортников обратился к россиянам через социальные сети.

Я обращаюсь к настоящим россиянам, кто действительно любит свою Родину!
Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идёт.

Это не устраивает запад. Это не устраивает и кое-кого в нашей стране. У Путина много врагов.
Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить.
Сейчас в России ведётся информационная война против России и Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране, вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее поддержит переворот.
Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов, мы уже знаем. Свежий пример - Украина. Майдан всего лишь хотел сменить президента, а в результате "майданулась" вся страна.
У нас есть выбор: поддержать президента России, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России. Это сейчас главное.
Ситуация очень острая. Устоим - жизнь начнет меняться к лучшему. Нет - значит увидим беспорядки на улице, мародёрство, убийства и беззащитность нас с вами.
Будьте бдительны, россияне, нельзя "промайданить" нашу страну. Наши дети и внуки нам потом благодарны будут.
Берегите Россию, Россия одна  и нет России другой...
Обращение к гражданам России и Украины!

Уважаемые, соотечественники,  сограждане, друзья!

Многие из Вас не понимают, что происходит, и как воспринимать происходящие военные действия на территории Украины.
Со всех сторон идёт противоречивая информация, в большей части "фейковая" Попытаемся пояснить самую суть происходящего

1. Российским войскам запретили фото и видеосъемку, чтобы не возмущать население Украины и России видео и фотографиями причиненных разрушений и убитых солдат ВСУ.
Поэтому все что сейчас есть в сети – снято в основном ВСУ, которые цепляются за каждую небольшую победу, за каждый подбитый грузовик. С учетом масштабности наступления и количества горячих точек – у них похвастаться особо нечем, об этом же говорит количество их фейков.
Хотя, как Вы понимаете, без потерь с нашей стороны тоже не обойдется, нужно это понимать и принимать.
Это военные действия и в них участвуют не только профессиональные  военные, но и гражданские лица, которые могут пострадать обоюдно.

2. Как бы вы ни относились к Путину – сейчас нашему политическому и военному руководству нужны ваше понимание и моральная  поддержка!
Война это большая трагедия, но проигранная война –это катастрофа!
 В это непростое время желать поражения нашей армии, агитировать против Путина и военной операции, разводить пораженческие настроения, ныть про санкции и паниковать – равносильно предательству, за которое в скором времени придется ответить.
Решение на военную операцию принималось нелегко, но поверьте, нашему руководству страны и Армии, все действия точно спланированы, рассчитаны и взвешены до мельчайших деталей и подробностей.
И только с одной целью начата эта военная операция -защита России и братского народа Украины!
Решение принято!
Уже ничего не остановить, жребий брошен, теперь мы все в одной лодке.
Все последствия мы будем "разгребать" потом, а сейчас нам нужна ПОБЕДА!. Даже если для этого нужно будет применить более тяжёлое оружие, чем применяется российской армией сейчас.

3. Поймите, это не война «за дворцы, банки, и привилегии отдельных лиц», это война за историческую справедливость и собственную безопасность! Россия всегда была дружественной к Украине. С момента распада СССР Россия всегда помогала Украине: льготы, преференции, ресурсы продавала дешевле чем другим странам, давала выгодные кредиты. Россия относилась к Украине как к братской стране. …


Рецензии
Тот, кто призывает к прекращению военной операции на Украине, кто призывает к перевороту - провокатор и пособник американской пропаганды. А, значит, пособник разнузданности нравов, растления молодёжи, расчеловечивания человеков и превращения их в животных, наконец, гибели культуры коренного населения России.
Враг России!

Люди, которые никогда не жили в других условиях (в Америке, в европейских странах), думают, что там сахар, а не жизнь. Не догадываясь, в каких жёстких рамках находятся там люди, с зашитыми ртами и притиснутой к собственному унитазу *опами. Выйти в люди погулять, и сделать неверный жест, или прокукарекаь то, что не разрешено - и ты неблагонадёжный, привлекут к ответственности. Даже в храме там не найдёте упокоения душе! Да и храмы уже за ненадобностью передаются муниципалитетам под развлекательные комплексы. Недавно сюжет видела, как одну из приходских кирх приспособили под скейтбординг. Бездуховность, лишь животные инстинкты...

Где кроме России такая свобода слова? Где кроме России столько возможностей свободного передвижения, недорогого отдыха. Да ещё и часть денег вернут после отдыха!

Благодарю за статью! Только, к сожалению, здесь другой контингент читателей присутствует. Проплаченные кликухи и провокаторы.

Раиса Патрикеевна   05.09.2022 09:09     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Раиса! Согласен с Вами во многом. И с тем, что в Европе бездуховность. И с тем, что свобода там только на бумаге. Всего Вам наилучшего! С уважением,

Сергей Михалев   25.10.2022 21:28   Заявить о нарушении