В Рай или то, что считается Раем я бы рада, да гре

В Рай или то, что считается Раем
я бы рада, но туда  не пускают
Силы, которые управляют мной
-может, грехи не пускают?
Грех это такая штука
Даже больше скажу
Грешить мы взошли в этой Жизни
а насчет Ада и Рая
Я в сказки не верю
Я участник и я участвую
и собираю потери
как жемчужины, как бриллианты
закопанные в навозе
и рассыпаю таланты
и пристраиваюсь в обозе
Надоедает ехать,
Крылья отращиваю
Крылья надоедают,
я ракетой взмываю
и невозможно быстро
проваливаюсь в Пространство
Время со мной шуткует
я погружаюсь в странствия
и световые пятна
на фоне чернеющей Ночи
резво играют в пятно
строят мне глазы - очи
Просыпаюсь сонная
напоенная поэзией
и ощущаю: бомба я
и понимаю: бредю я
и различаю четко
Это есть моя Мир
Лошадь (пегас) плетка
чай, кофе, сортир


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →