Маленькая прибаутка о проголодавшихся киноманах...

 «Ребят, объясните мне, зачем набирать горы еды в кинотеатры? Все эти чипсы, сухарики, попкорн? Шуршать пачками полсеанса, а если закончится, ещё и бегать добирать это все?!;
  Что это за мода такая? Приходишь посмотреть кино, а со всех сторон слышишь шуршание, чувствуешь эти запахи! Ну, неужели вам самим приятно, если рядом с вами всё шуршит, трескает, да ещё и, пардон, рыгает!
  Отдельный привет хочу передать тем, кто потом оставляет после себя горы обёрток и бутылок, а ещё вытирает грязные руки об сиденья», интересуется подписчик у читателей городского интернет-издания . ( из  местных новостных публикаций )

   ... Если жалобы кто пишет ,
Где на общество злопышет ,
Предоставим оппоненту
Наши контраргументы :
В перекусах нет подвоха -
Чем на самом деле плохо
И культурно просветиться ,
И насущно подкрепиться ?!
   Лично я , придя в кино ,
Заказал б себе вино ,
Пару курочек на гриле
Иль хотя бы чахохбили .
Никогда не откажуся
И от жареного гуся -
Обожаю зрить в экран ,
Если зал как ресторан !..

  Примечание : приложенное фото и новостное сообщение заимствованы из местных сообществ интернета , иронический стихотворный комментарий - авторский .


Рецензии