Наши байки

   Покидаю Москву.  Милые внуки провожают. ( Внук - 16 лет и внучка - 11 лет ).


   Пудрюсь перед зеркалом. Внучка: "Бабушка, что ты делаешь?"

 - Да, вот, прихорашиваюсь.

 - Зачем? Ничего же не меняется.


   Внук пошел провожать до метро. Едем еще троллейбусом две остановки. Говорю ему:" Вот, "сынок", учись , как за девушками ухаживать: из транспорта им руку подавать нужно. Скоро с девушками прогуливаться начнешь.

 - Да, уж надеюсь, что с девушками. А не с бабушками.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →