Из-за удобрений США смягчили для себя санкции...

 Да, 20 процентов поставок фосфатных удобрений (не считая других) в США приходится на долю России. США вчера внесли их в список критически важных товаров, которыми можно торговать. А что будет, если соответствующие россияне попросят оплачивать их поставки в рублях?


Рецензии
Неужели Россия проявит слабость и начнет продавать удобрение недружественным странам? Наверняка, есть олигархи, которым это просто выгодно делать.

Татьяна Борисовна Смирнова   09.04.2022 13:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →