На диване, или хуже

ПОХОРОНИТЬ себя.
Я бы просто лёг на диван и умер.
Но ситуация … хуже смерти, очень хуже смерти.
Поэтому с такой болезнью похоронить себя.
Во-первых смерть и хуже смерти …
Во-вторых это тебе общество искусственно дало маленькое
пособие.
Тебя убили тяжёлой смертью.
Но с пособием ты убитый тяжёлой смертью,
можешь похоронить себя.
То есть я бы просто лёг на диван и умер,
хотя и умирать не идеально.
А тут похоронить себя нельзя, хуже смерти …


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →