Молитва жест доброй невольной битвы

МОЛИТВА «ЖЕСТ ДОБРОЙ НЕВОЛЬНОЙ БИТВЫ»
Послание Богородицы (Звёздной матери)
от 01.04.2022 г.
Контактер – Наяна Белосвет
(отрывок из консультации)
Дитя, по битвам снова есть молва. Они погрязли в смуте, но течения волна опять вернула их по Матрице рекой. Сейчас молиться нужно за вечный космоса покой, но в созерцании безбрежном, а не в терзаниях ума. Пришла пора для новых здешних,  пришла пора собраться до утра и всем молельникам чрез сушу молить о Боге и Любви. Жест доброй воли будет скучным, коль он по глупости своей идет, а ты его вперед неси. Тебе дано читать последней, то значит крайняя в Роду, что можешь ты просить об этой битве через тернии. Ты сможешь прошептать Отцу слова у бездны на краю. Пора приходит для всех новых продвижений, пора приходит для создания в себе окраин новых, не соседних. То значит, будешь скоро ты в цене.
Читай молитву эту ты три ночи, потом три дня, потом ещё неделю, спи потом и сны смотри. Увидишь кари очи, что будут на тебя глядеть, то будут Ангела глаза чрез Отчий дом. Потом увидишь новый сон, что будет скрыт печатью. Она гореть во мраке будет пред тобой. Прими, то посвящение чрез сватью. Поймешь о чем я, будет то весна.
Отец, прошу за битву разума для всех. Прошу чрез созерцание, не смех. Прошу за каждый миг молений в мир, прошу отдать нам понимание чрез пир. Чрез радость понимания прошу. Чрез смех молю и вопрошу о каждом, кто готов идти вперед. За них, Отец, молю. Пусть каждый встанет выше, как оплот. Аминь.
Читай такое, станешь выше ты. Иди во храм и преклони колени. Красоты не зри, увидишь грязь и быт икон. Поймешь, о чем, будет то баланс для двух сторон.


Рецензии