Комментарий к лекции Рава Захарья Мататьяу

О сути Машиаха 11. Лжемашиахи в истории. Как узнать истинных Пророка и Машиаха?

https://www.youtube.com/watch?v=pf5pWI6j0V4   
 Рав Захарья Мататьяу - http://zaharia.ru/ Уроки по Талмуду на Telegram https://t.me/talmud_z (для евреев). Поддержать нас: https://maaser.ru/ru/zichronyaakov/   

Мой комментарий:
Уважаемый Рав Захарья Мататьяу, уважаемые зрители, слушатели, читатели. Вопреки моему желанию, очень много фактов и свидетельств указывают на то, что судьбою выбор Машиаха пал на меня. Вы вправе возмутиться и усомниться, поскольку я простой человек, с массой недостатков, в чём-то способный, но не способный творить чудеса, а способный в силу своего воспитания улавливать, что истина, а что - ложь и это главная суть Машиаха, освободить человечество от лжи и её носителей. На https://www.youtube.com/channel/UClShxmTAThvDTeIgHg8KitA начата серия моих встреч-откровений с Вами. Слушайте, подсказывайте своим друзьям, говорящим на других языках, кроме русского, заходите на мой блог https://anatoly.sheidin.com/ , переводите с помощью электронного словаря или переводчика. Оригинал обычно написан на русском языке, но с помощью даже электронного словаря Вам удастся 70-80% понять на любом языке, даже на китайском, если Вы его знаете. Но даже, если я действительно буду признан, не Богом или его религиозными служителями, а людьми, Машиахом, то, вероятно, человечеству удастся сохранить жизнь на Земле, свободную от лжи и насилия. Объединяйтесь в верующих, что вера в единого Бога. сотворившего мир за шесть дней – это ложь со стороны гуманоида, выдавшего себя за Бога и заблуждение Авра(а)ма, а все способности, приписываемые Богу – это развитые способности самого человека, о чем я расскажу в одной из наших встреч. Начните с http://anatoly.sheidin.com/21-ne-mash... Успеха Вам и счастливой жизни. Аншей Дин.
Спасибо, Уважаемый Рав Захарья Мататьяу, за хорошую лекцию, но Машиах не должен быть пророком и люди не утверждают звание Машиаха, Они могут верить ему или не верить. Это право каждого, который , познавая законы природы, и, развивая свои способности и есть для себя - Бог.
Пророк - это человек с очень развитыми способностями читать Книгу судеб, то-есть архивные материалы, записанные на тех планетах, где время значительно опережает земное, а все записи производятся электромагнитными колебаниями, исходящими из человеческого мозга.
Близко к теме читайте: https://anatoly.sheidin.com/427-nachalo-vsex-nachal.html  или
https://www.stihi.ru/2020/03/21/4420 - Начало всех начал


Рецензии