Шел человек с глазами неба...

Рецензия на "Убогий" автор Сергей Вебер.

http://proza.ru/2010/06/17/1101

Шел человек с глазами неба
Куда он шел  -никто не знает
В котомке лишь краюха хлеба
Ему её вполне хватает.

Он шел давно, был босоногим
Добром его глаза светились
Его народ прозвал убогим
Все от речей его бесились.

А он всё шел себе дорогой
Не зная, где найдёт ночлег
Я думаю на встречу с Богом
Шел этот странный человек.


Рецензии
...И финал....?
Не ахти без дошЕдшевости...

Артур Живаго   30.12.2024 03:09     Заявить о нарушении
Соглашусь, не ахти, так не ахти..)
Спасибо.

Алла Павленко   06.01.2025 00:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →