Две подружки и изверги

Жили были две девушки - подружки. Назовём их Аля и Оля. Обе встречались со своими будущими избранниками ещё со школы.  Выросли, поженились и разбросала их судьба по разным странам. Аля осталась в России, а Оля осела в Украине. Переписывались, иногда навещали друг друга.
     И вот Оля родила мальчика. Назвали Володей, в честь Путина. Уж как малышу рады были, папа и мама, бабушки и дедушки, как старались всё самое лучшее ему дать. Рос Вовочка рос, отслужил армию, остался по контракту. Женился, свои дети пошли. Родители не могли нарадоваться на него.
     А у Оли долго детей не было. Она уж и надежду потеряла. И вдруг в 2006-м счастье пришло в дом. Девочка родилась. Назвали её Алинка, в честь маминой подруги.
     В 2014 семьи встретились в последний раз. И... поругались из-за непризнанных ЛДНР. Не насовсем. Перезванивались изредка, поздравляли с днями рождениями. Но разговоры стали какими-то тяжёлыми, хотя и старались они темы России и Украины не затрагивать.

     Однажды загудели самолёты, загремели взрывы, застрочили пулемёты и автоматы. Маленький городок Буча, где жила Алинка с мамой и папой, захватили русские войска. Папу и маму схватили, связали им руки и поставили на колени. Да и многих других жителей тоже. Мама Оля узнала среди оккупантов Алькиного Володю. Он был каким-то командиром у
русских. И приказал обыскивать все подвалы и укромные места где жители могли прятать своих детей.
Детей нашли и выпустили. Конечно они кинулись к своим родителям, так что оккупанты сразу узнали кто чей. Володька что-то скомандовал своим и они начали отрывать детей от родителей. Их избивали, срывали с них одежду, а затем связали руки и изнасиловали на глазах у родителей. И мальчиков и девочек. Некоторые дети были настолько маленькие, что их половые органы разрывались, текла кровь. Володька показывал своим пример, а затем достал пистолет и стал стрелять детям и родителям в головы.

Люди добрые (именно добрые) у меня в голове не укладывается. Объясните мне, кто сумел воспитать этих зверей? Как это произошло?
А ведь у них были дома родители, такие же, каких они расстреливали, жёны, невесты, дети...


Рецензии

Евгений, а ты можешь,положив руку на Тору или Библию (не важно, главное во что ты веришь) поклясться в том, что ты имеешь действительно достоверную информацию о конкретных людях и реальном событии, а не бред, который нам несут с разных экранов и соцсетей? Если да, то поклянись.... и я поверю. Но, а если это всего лишь слабые потуги литературного творчества на злобу дня из весьма сомнительных источников - то зачем это все? Ты этим остановишь войну, поможешь искоренить братоубийственную злобу? А если это были переодетые под русских ублюдки выпущенные из тюрем киева "володьки путины", как нам вещают и, которые все это устроили, то тогда как ?. И точка "У в Бучу и в Краматорск прилетела от Вовяна ,оказывается, а не со стороны Киева. Ты в это тоже готов поверить? Зачем жалеть мирных жителей востока , это же биологический материал не нужный на этих землях....

Владимир Ендурайский   28.04.2022 19:37     Заявить о нарушении
"Зачем жалеть мирных жителей востока , это же биологический материал не нужный на этих землях..."

Вот оно лицо натурального руссофашиста. Лицо фашиста.

Евгений Боуден   30.04.2022 19:24   Заявить о нарушении
Ответов нет. Похоже бандеровский атентат стал ближе для еврейского сердца.Очень странно.... И разговор, похоже, бесполезный. То что белое для меня -для тебя черное и наоборот. Точно такую же историю которую, которую сочинил ты, сегодня рассказывал пленный офицер ВСУ, совершил насилие и убил беззащитных мирных ...И таких историй сотни, более,чем достаточно ... Увы, совсем не ангелы летают с обеих сторон с автоматами. Война ожесточает даже самого смиренного. И чем раньше закончится эта бойня, тем больше сохранятся жизней прекрасных и сильных парней с обеих сторон, которые рождены для жизни и любви каждый на своей земле, со своим языком,культурой, верой...Территории, которые исторически, по сути, никогда не были частью Украины, пытаться загнать силой в мутное стойло - полное безумие . Но похоже маленькая, но гордая армия ВСУ, на полном серьезе пытается победить в этой войне с Россией. В это даже на западе никто уже в серьез не верят. Америка аплодирует, его планы сбываются на 100 процентов! Убить сразу 3 зайцев- это мечта, и они очень близки к этому.
При всех твоих взглядах, Евгений, дай Бог тебе и твоим близким благополучия! И дай Бог, чтобы наши внуки не стали пушечным биоматериалом.

Владимир Ендурайский   01.05.2022 23:40   Заявить о нарушении
У моей дочери подружки из Украины, то, что они присылают, уму непостижимо, не думаю, что Евгений придумал. Давно заметила, люди звереют с каждым годом, звереют после того, как увидела, как волки спасли беременную женщину в Канаде, мы - хуже. Украинцы и русские - славяне - братья, я не думаю, что это фейк, что мы видим в интернете. В отличии от России, мы видим настоящие новости. Мне жаль обе стороны, я смотрю на все, как мать, от души жалею солдат, которых посылают воевать, гибнут по приказу одного человека.

Дария Джумагельдинова   23.05.2022 17:37   Заявить о нарушении
"я не думаю, что это фейк, что мы видим в интернете. В отличии от России, мы видим настоящие новости".
А вот я думаю, что это фейк и в отличие от Украины мы в России видим настоящие новости. И КТО ИЗ НАС ПРАВ?!!!
Я отвечу: прав тот у кого больше прав. Россия ОДНА загнула раком СОРОК стран, которые воюют руками укронацистов -сатанистов и ВСЕХ ИХ ПОБЕЖДАЕТ.
ПРАВДА В СИЛЕ.
Вы не смогли сделать Белгород и Воронеж украинскими, а мы УЖЕ СДЕЛАЛИ Херсон, а завтра ОДЕССУ. Всё остальное ПУСТОЙ ТРЁП!!!

Лев Хазарский   27.06.2022 23:37   Заявить о нарушении