И на Марсе будут яблони цвести!

  «...И на Марсе будут яблони цвести..»?  Планета солнечной системы Марс когда-то находилась в «зеленной полосе жизни» или обитаемой зоне, вращаясь вокруг Солнца. Со временем вышла из этой зоны (см. опусы), превратившись в мёртвую планету. Её место заняла планета Земля и жизнь в солнечной системе снова зародилась.
  В настоящее время изучают планету Марс с целью добычи полезных ископаемых, параллельно предлагаются варианты «оживления» планеты. Можно сказать, что все предлагаемые или предложенные варианты будут утопическими, пока планету не вернуть в обитаемую зону жизни. Именно вернуть!
  Это можно сделать!
  Для решения грандиозной задачи необходимо «покорить» гравитацию.
Другими словами, освоить второй энергетический уровень материи - электрическое поле или эфир. Через освоение второго энергетического уровня подойти к решению задачи - распада квантов эфира с созданием гравитационного импульса  (гравитационного управляемого взрыва).
  С решением этой задачи открывается возможность «транспортировать» планету Марс в обитаемую зону жизни. И на Марсе будут яблони цвести! 

   Виктор Гуляев.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →