R Коломойский

 Захотел послушать музыку в телефоне , редко слушаю , иногда  с в о ю  , тут же
 напоминание ( рекламой с красным курсором сверху ) , ты слушаешь музыку , а там
 дети и старики на Украине гибнут от российского насилия . Оставлю без допису .
 Ребята , "зато ваш крым и не смешите мои искандеры " и зато ," слава украине , москаляку  на геляку и героям слава ", базарные бабки хоть раз одержали победу ,
 народ отупел и чернь врезалась в мозг настолько и повсеместно , что брат пошел на брата .  У человека еврейских кровей , мужика ломбардного кроя , отжали бабки , даже я скажу бабло , отжали просто кинув в пушистое рыльце анексию . Он не понял , вообще не понял  . Он как и Володя не служивый вояка , любит юмор и он наш главломбард шмель понимает , что тот кто отжал уже уплыл как архангел в поднебесие , только еще жопу не зашил и яйца не обрезал , потому что у ангелоподобных только
 так , вначале перед небесной короной зашей зад , дабы не срать и обрежь хрен и потом ты подобие божие для своих адептов .
А западный мир и подавно , здесь в чести скромность , это ты свою страну поставил вдоль и поперек , а мы , у нас даже официант на чай не берёт , ошибка вышла и с хохлами , они сделали самое главное , возможно с уклоном в национализм , возможно в тьму , но они на пороге создания  , г р а ж д а н с к о г о  о б щ е с т в а . Которое и есть ключь к процвитанию и объединению страны , иногда сосуд можно спаяв золотом воссоздать и он будет произвидением искуства .
Я допишу , дали музыку послушать , люблю Чюрлёниса . Жаль только , Шойгу , он спасатель , он поэтому и завис , он то думал , что министр вооруженных сил , это только лампасы , герой и кокарда , а людей он убивать не смог , он спасатель , но сейчас соната . Потом .


Рецензии
Веню - Беню КолоПОМОЙского
с его фаш-сектором не увидел.........*

Артур Живаго   05.03.2023 02:56     Заявить о нарушении
Возможно он в Израиле ,там тоже хватает дел.

Геннадий Штогрин   07.03.2023 10:10   Заявить о нарушении
Почему тогда БЄню шмонали СБУ в Карпатах..??..
недавно с амеро-инспектором...

Артур Живаго   07.03.2023 12:29   Заявить о нарушении