Что получается?

С того самого вечера, когда Марина спрашивала у Ивана о том и о сём, я заметила, что в мыслях у меня появилось слово из лексикона Марины: "Получается..?"

Две недели пыталась заменить это слово и придумала ему замену: "В результате мы имеем...".

Затем прихожу на следующую лекцию и опять слышу тоже самое "Получается..?" от Виталия. Долго пытаюсь понять - что происходит? Почему и я теперь с этим словом живу?

А вчера я писала текст из книги С.В.Ковалёва. Там всего лишь одна тетрадная страница. Слово "получается" звучит чаще, чем у Марины с Виталием вместе взятых!

Так что же получается то? ))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →