Мысль 240 - эпитафия российскому футболу

Миллиардер Роман Абрамович, тот самый, у которого отобрали любимую игрушку футбольный клуб "Челси", купил себе турецкий клуб "Гезтепе"...
То есть в российском футболе всё НАСТОЛЬКО безнадежно плохо, что нет смысла вкладываться даже в "Томь" или "Шинник", не то что в клубы ещё мельче, вытаскивать из дерьма предпоследней лиги, с нуля поднять до чемпионских высот...
Нет! Российский футбол, видимо, ужасен настолько, что даже подсанкционному богатею вкладываться в него нет никакого интереса.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →