На смерть Владимира Жириновского

Пламенному патриоту, истинному другу России со скорбью посвящаю...

Огромная потеря для страны ((((((((((((((((.
Ушел пророк, Владимир Жириновский……..
От рукотворных  вирусов  заморских
посланцами, взращенных, сатаны…

Он был велик: оратором от Бога.
срывал покровы трусости и лжи,
политики любые  виражи
он духом прозревал еще с порога.

Энергии клокочущий вулкан,
сплав знаний, чести, страсти, интеллекта,
был для России, что для Трои Гектор,
а для ее предателей  - таран.

Оплачем же страной в соборном духе
пророка, патриота и борца –
он в наших  навсегда останется сердцах,
и пусть земля герою станет пухом(((((((((((((((

P.S.
Никого из политиков я мысленно не провожал в удел вечности с такой душевной болью и горечью и не стыдился своих слез... По-настоящему великого политика, государственного деятеля, отличает то, как людей объединяет не только его деятельность при жизни, но и консолидация, сплочение людей в искреннем, ментально-эмоциональном порыве вокруг того, за что он боролся и после его ухода...Уверен, политические акции ЛДПР вырастут в разы! Я безумно люблю Россию, а, значит, моя боль, как и боль миллионов россиян означает, что он был ее частью...Вечная и светлая память ее верному сыну!


Рецензии
Не считаю, что он великий политик. Проныра, властестрастец. Продавец голосов. Да, профессиональный политик, но он ничего после себя не оставил, даже партии, которая теперь разбредётся по чужим сусекам. Думаю, конкуренты уже подсчитывают голоса, которые легко перекупить.

Он бы самовоспроизвёлся в любой стране, в любой политической системе, потому что как идейный борец он никто, он просто политик, знавший в совершенстве правила, как сохраняться на плаву.

Через пару лет мы будем с трудом вспоминать эту фамилию, как и сотни других, уже давно забвенных, распухших в девяностых.

Но понравилось, всё правильно

Олег Данкир   12.04.2022 17:47     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.