Украину Путин сдаёт, делит с нацистами?

Украину Путин сдаёт, делит с нацистами?

Сегодня утром включил новости Россия 24 (06.04.2022, восьмичасовые). Показывают Небензю, показывают Лаврова, говорят ведущие ТВ.
Оказывается, что не военные России, а переговорщики в Стамбуле достигли успехов. Не заслуги наших военных принудили нацистов – это переговоры главное, это там трясущийся Мединский заставил Украину согласиться на нейтральный статус, на демилитаризацию и денацификацию. Уж и не знаю, зачем наши ребята проливали кровь, зачем терпели издевательства в плену – Мединский договорился.
Оказывается это и есть нужный успех! И даже этот позорный успех хотят отобрать подлые дяди-наши партнёры! Теперь, оказывается дипломатам ещё надо отстаивать позор Мединского. Но это, же, позор втройне! Это никак не победа.
Видимо, там наверху, основная борьба закончилась. Путин опять появился на экранах, с извинительными объяснениями перед западными партнёрами, появились сводки министерства обороны. А где извинения и просьбы простить Президента перед своим народом, перед матерями погибших?!
Бесполезный Лавров опять красиво будет рассказывать свои сказки и отступать-отступать.
Мне думается, что Россия сливается из Украины с позорным Мединским на флаге.
Не будет никакой победы, будет капиталистический делёж Украины на части. Путин спас себя и свою элиту от падения. А на народ Украины и России ему наплевать – он достиг своих настоящих целей. Только как можно теперь ему верить о силе и мощи нашей армии? Только  теперь как можно ему верить, что он против нацистов, когда он прекрасно с ними делит страны? Путин, как я понимаю, сдулся, лопнул мыльный пузырь, извините такую резкость.
У народа России нет надежды на будущее с трусливым продажным руководством, так я думаю.
Может быть, опережаю события, и на этот раз хитрый план Путина ярко блеснёт на небосводе истории? Он выполнит свои слова и очистит Украину от фашизма с помощью неожиданного «реверанса»? Очень сомневаюсь – раньше как-то не блестело, или блестело, но совсем другое. Думаю, растянут спецопреацию так, чтобы цели её забылись и свернут. Или ещё хуже: свернут и всё, объявив, что всех уже победили. Заболтают народ, заткнут ему рот.
Возвращаюсь к своей недавней мысли: мне лишь бы дожить спокойно свой век, а что потом будет и не узнаю.


Рецензии
"Украину Путин сдаёт, делит с нацистами?". "У народа России нет надежды на будущее с трусливым продажным руководством, так я думаю."

Да, видимо так.

Поэтому Александр, для расшифровки ребуса надо узнать ИСТИННУЮ цель операции, чтобы судить насколько она успешна. Одно дело - объявленная цель, и совсем другое - истинная.

Для этого велено смотреть на события не изнутри, а извне. И, на работе мне один товарищ говорил, почаще себя спрашивать:"а не дурак ли я?". После такого сразу в голове прозрение наступает...

При таком анализе видно, что метод гуманного принуждения бандеровцев к миру - грудью русских солдат на амбразуру, чтобы, не дай бог задеть его друга или сочувствующих. выглядит подозрительно. Говорящая голова с фамилией Песков, сказала, что погибших наших солдат уже за 1600, да раненых больше 3-х тысяч.

Вот и буксует выполнение, вброшенной народу цели, спецоперации.

Поставьте мысленно США на месте РОССИИ в её стычке с бандеровской Украиной. Да самая "демократическая" держава за пару дней перевернула бы с самолётов бомбами и ракетами всю территорию Украины, ни на кого не обращая внимания. И не потеряв ни одного американца.

За месяц поставила бы нужную власть.

А наши правители говорят, что спецоперация идёт успешно.

Тогда дело обстоит так.
Мировое правительство дало указание нашим правителям, являющимся его членами. этой (на то она и "специальная") операцией превратить Россию в асолютного изгоя в миРу, что и успешно выполнено. Россию выгнали отовсюду из мировых процессов. Даже паралимпийцев не взяли на соревнования, больных людей, у которых вся радость-то была в этом. Награды отбирают спортивные, даже у чемпионки мира по шашкам... Санкции по всему возможному и невозможному.

В итоге выполняется истинная спеццель: всё дико дорожает, люди нищают, население вымирает, англо-саксы без горячей войны (типа второй мировой с помощью Гитлера) приступают к расчленению России и передаче кусков в собственность представителям Запада.

Задание мирового правительства без особых усилий выполнено.
С наилучшими пожеланиями.

Василий Рябов Слабов   08.04.2022 21:05     Заявить о нарушении