я без них не смогу...

Угасают и чувства и время
И боюсь улетят навсегда,
Но останутся всё же творенья,
Потому что  без них - пустота.

Не смогу я без них, уж поверьте
До сих пор слышу их голоса
Лучше чувствую их на рассвете,
Когда вижу с грустинкой глаза.

В этом мире легко потеряться,
А потом никогда не найти
Далеки, но хочу я остаться
На извилистом этом пути.

Ну откуда вся эта усталость
Накопилась за множество лет...
Может всё это мне показалось...
Кто же даст мне на это ответ.?

    7.04.2022.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →