Был Патриот стал Путеот...

х-----------------------э
Ю.Подоляка:.. Нет,нет,не волнуйтесь, ВСУ не вторгнутся в Белгородсую и Курскую области, нет ресурсов;возможны залетания снарядов,облёты беспилотников, спорадическая стрельба…
Х=======================Э
Любезный,
Ты Путанке
Так прислуживаешь,
Обратившему Армию
В кордебалет под Расстрелом ?
То,
Что сделала Умирающая Советская Армия
За 4 дня с Грузией
Через Хребты,Ущелья и Перевалы
При Двукратном Превосходстве Неприятеля
НЫНЕ
*Профессиальная
*Российская
*Армия
Не может обеспечить
Безопасности СОБСТВЕННОГО  населения,
При всей доблести войск убиваемая КОМАНДОВАНИЕМ,
Имя которому
ПУТИН
....Ну да,
Вторжения не будет,
Только
  Обстрелы,
         Беспилотники,
                Ракеты...
Последние уже сбиваются
                Под Воронежем!
......
К
ЧЁРТУ,
МЫ ПРИВЫКЛИ К ДРУГОЙ АРМИИ   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →