Из диалога с Леной

Мне всех жаль и я всех люблю. Только кому от этого легче? Если Украина не воспринимает Россию как старшего брата которому необходимо подчиниться, то хотя бы осознали что на вас напала ядерная держава.
Мои брат с сестрой ещё в 14 году говорили что в России журналисты всё врут и занимаются постановкой. Разница только в том, что украинские постановки наши разоблачают, а разоблачение украинцами наших "постановок" я ни разу не видел.
Я недавно послал брату разоблачение одного из украинских фэйков. Так он говорит - что тут такого? Немного приврали чтоб поднять дух у населения.
Я с трудом вклинился в его красноязычный монолог чтоб узнать как себя вели русские воины под Киевом. Сами беженцы рассказывали. Вначале были очень вежливы. Заехали на танке во двор аккуратно не повредив забор и не сломав ни одного кустика. А потом пришли другие, которых обстреляли ВСУ. Злые, растрелял из автомата в доме потолок и забрал все телефоны. Свидетельств других преступлений пока я не дождался. Может задело кого. Кто же спорит. Война всегда плохо


Рецензии