Кто виноват?

В 1933 году Рокфеллер начал вкладывать миллиарды в возрождение фашизма в Германии, чтобы кровавыми руками немецких фашистов уничтожить СССР, а теперь, уже в 2014 году двадцать первого века его разросшаяся семья финансовых миллиардеров продолжила делать то же самое на Украине, вырастила теперь уже украинский фашизм, чтобы таким же зверским и насильственным образом уничтожить Россию Путина.

Во что это вылилось?

 - Россия Путина была вынуждена начать спецоперацию по освобождению ранее дружественной Украины от кровавого нацизма, полилась рекой украинская и русская кровь, разрушены многие города Украины.

- Россию Путина сразу же обвинили в агрессии, и на этом фоне пошли бесконечные политические и экономические санкции, русофобия снова поглотила страны Европы.

- Европа в ущерб себе по указке сверху начинает вводить санкции против России Путина, тем самым убивая свою ранее процветающую экономику, и это на радость американцам, они на этом поимеют большие барыши, обширные рынки порабощённой Европы теперь в их ненасытных руках.

Чем всё это закончится?

Мир покатится в пропасть... и окажется на краю пропасти...

Кто виноват и что делать?

Вина лежит на финансовом капитале Америки.

Что нужно делать?

Народу Америки национализировать финансовый капитал Америки.

Как это сделать?

Не знаю... но сделать это, кровь из носу, нужно, иначе мы все погибнем под ядерным пеплом...

История - вещь вроде предсказуемая, но человеческий фактор может перечеркнуть её неумолимые законы...


Рецензии