Хозяйские советы

 Если... девушка успевает по дому, парень должен попросить ее об одном - гладить трусы после полуночи.
 - Помалкивать целый месяц (а не в отдельные дни - убирать адаптер.) Молиться на разные формы Луны... и вместе - изобретать позы; нужные записывать.
- Не искать в грязном белье - былую романтику... не замачивать чистые трусы, когда спит партнер.
- Не тратить синьку и крахмал ... на выгоревшие панталоны: свежесть гарантируется, когда они висят на балконе, а не на животе. - Не оставляйте лифчик в лифте (Правила лифта.)
- В сложный период... ухода с рынка компаний, не надо колоть этим мужа, сокращать его дни... можно у страны похитить надежду, импортозаместить пальчиковые батарейки... но не смейте - забрать из кинозала Порно-хаб, пошлость Собчак, писульки Соболь, любовь Земфиры и Литвиновой... девственность Киркорова и патриотизм Агутина... жертвенность богачей эпохи расцвета - будет записана в местный Плэйбой. Эти до безбедного конца сражались за родину. Аминь.


8.4.22


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →