Химический интернет

   Нет, похоже что с бариевым интернетом у них, к сожалению, "всё наладится". Или может быть эту гадость сейчас из Турции приносит с тёплым ветром? По крайней мере днём над городом в последнее время не летают, может, конечно, ночью распыляют - раньше летали на рассвете, видимо чтобы подготовить "воздух" к "работе", сейчас на рассвете небо уже грязное. (Кстати, может быть над морем летают, подальше от берега, чтобы не видно было).
   Почему бы не вернуться к кабельному вайфай-интернету? Ну, за рулём сериалы будет не посмотреть, что ж поделать, зато в кафе можно будет без куаркода сидеть с зеркальцем, потому что "болеть" "ковидом" больше никто не будет.

P.S.  Таксисты и прокатчики электросамокатов негодуют. Для них приходится сделать вайфай на перекрёстках улиц. Бродячие смартфонщики толпами воцапятся на перекрёстках улиц, чтобы не тратить деньги на кафе. Таксисты, прокатчики самокатов, пицце-рикши, агенты по недвижимости, интернет-игроманы, заполонили все перекрёстки улиц, мерцая и блимкая своими бесчисленными беспроводными устройствами. В городе введено чрезвычайное положение.


Рецензии