Невыплата пенсий как причина денацификации

 В 2013 году ещё до начала активной стадии военного противостояния на Донбассе Киев полностью прекратил выплату пенсий и пособий в шахтёрский регион. Первыми от голода стали умирать беззащитные старики. Они специально выходили из квартир и присаживались на скамеечки у подъездов, чтобы все видели что они умерли и их сразу похоронили. И это происходило повсеместно и это видела вся шахтёрская страна. Откуда же было взяться лояльности к центральной власти основной массе донбассецев? (Надо сказать, в России выплата пенсий и пособий для Чеченской республики не прекращалась никогда, не смотря ни на что!)


Рецензии
Ужас. Это преступление против человечества.

Константин Арчер   23.04.2022 04:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →