10 апреля 2022г. Всемирный еврейский гвалт

        Сегодня день откровений. И так 10 апреля 2022г. Я прочел откровение суть которого в том, что украинская власть ради денег уничтожила собственную страну и народ. Таким мнением в проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА поделился политик, экс-депутат Верховной рады от Партии регионов Алексей Журавко. Думается - заявление правильное, если кто помнит кто такой Борис Ельцин и какой он национальности.
        Тем не менее, Алексей Журавко прокомментировал обвинения о подготовке государственного переворота в Украине. "Мне неважно, что обо мне говорят люди, которые не уважают свою страну, распродали ее и превратили ее в побоище. Самое страшное, что они отбирают человеческие жизни, а ведь человеческая жизнь - это самое святое. Поэтому мне все равно, как они меня назовут. Я определился, с кем я иду. Ветераны Великой Отечественной войны мне в детском доме в Цюрупинске (сейчас это Алешки), где я вырос, подарили жизнь. Они научили меня готовить, стирать, писать, читать, думать. И самое главное - уважать чужой труд и стариков, помнить наше прошлое для того, чтобы я кем-то был", - заявил Алексей Журавко.
        Если разбираться национальном составе команды на Майдане, то удивлений будет масса. Но удивляться по сути нечему. Кто был по национальности Владимир Ильич? Или Элоизович? На Украине у власти Коломойский и компания. Я лично против евреев ничего не имею хотя бы потому, что в моей крови как говаривал Высоцкий точно есть еврейская. Однако, как заявляет на российском ТВ некий Леонтьев.
       Украинский политик при этом добавил, что самое главное - это уважение к Родине. "Они ее просто растоптали. Поэтому мне с этими людьми не просто не по пути - мне их даже не жалко. Это изверги. Ради зеленого доллара и своих дач они угробили собственный народ. Я хочу сказать так: когда человек уйдет в мир иной, у него не будет двухэтажного гроба и золота сверху. Все умирает и превращается в пыль. А то, что ты оставишь после себя, какой будет твоя страна, где будут жить твои дети, - вот что важно", - подытожил экс-депутат Верховной рады.
      Молиться на некого Степана только потому, что он был полицаем, который уничтажал украинский народ - это конечно же что-то, даже для таких евреев как Зеленский и КО, вот КО то на Степана не молится, она более озабочена спасением американско-еврейского доллара. Вот потому-то на Украине так все и плохо. А тут еще и западноевропейские евреи подключились, пока их богатство в долларах им есть о чем переживать. Спора нет - есть о чем волноваться. Так что война на Украине будет длиться пока доллар не стабилизаруется, а когда это произойдет никто не знает. 


Рецензии