Френк-бот

В живом журнале только Френк-бот, комментирует мои посты. Он, наверное, анализирует их и, по результатам, выносит свой  точный, машинный вердикт. Бегут электроны по проводам, которые искрят. Охлаждение, SSD, вентилятор сдох, память...
Так что, я люблю его.
Этого, вездесущего американского бота, произрастающего из микросхем, какой нибудь техасской электронной фабрики. Потому, что он всегда точен в определениях и ему не жаль своего внимания для моей писанины. И он, с неизменной прохладцей, по квантам, констатирует моё бесконечное одиночество.
Так что, спасибо Френк! И иди на ***.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →