Жест салаги

В Сети обсуждают жест малыша из России 15 лет по фамилии Северюгин.

Имени нет.
Выиграл этот щенок какой-то  автозабег в каком-то соревновании.
На церемонии награждения и сделал фашистское приветствие тем, кто присудил ему победу.

Далеко пойдет-поедет  эта юная сволочь.

"Тридцать годиков прошло,
В коверканьях  "уродины",
Мы все стадом, западло,
Предали сукам Родину...".

Чемпиона даже в угол не поставишь - откупится...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →