Рождественское благословение. Дилогия. Ванлир Донн
Давненько уже не читала я таких душеочищающих книг! Слёзы лились сами по себе, невозможно было удержать их. А, может, и не надо было … Хотя, плакать совсем не обязательно!
В книге две сюжетные линии. В счастливую семью приходит беда. Неожиданная болезнь. И как же это повлияло на дальнейшую жизнь семьи, на будущее детей. Связь мамы с детьми продолжилась и после её ухода в мир иной. Дети писали ей письма. Были уверены, что мама всегда с ними. Поразило, как же достойно приняла свой уход Мэгги: « Бог не забрал меня. Он принял меня».
И вторая сюжетная линия. Семья успешного бизнесмена. Что важнее, финансовое благополучие , когда ты работаешь 24 в сутки, не видишь детей и жену, или же семья? Возможность поиграть с дочками, провести время с женой?
Эти две истории, две линии всё- таки пересекутся! И ещё, Чудо в нашей жизни всё- таки есть! Пусть иногда оно и немного грустное.
. «Если хочешь изменить мир, хотя бы чуть-чуть, надо погрузиться в него, ощутить все беды и страдания...». А как же это трудно! В этой книге боль и любовь, прощание и прощение. Грустная, но в то же время, светлая книга! Будем жить!
Свидетельство о публикации №222041301618