Тайна лабиринтов

Некоторые картины художников позволяют приблизиться к истине, но разноцветное видение мира художником немного сбивает с толку. Разные цвета, как языковой, культурный, национальный барьер, не всегда позволяют рассмотреть истину. Перекрасил картины в зелёный цвет северного сияния, словно, привёл дроби к единому знаменателю, или перевёл всё на русский язык, истина стала более заметной.
Лабиринты древнее своеобразное расположение камней, у учёных нет ясного понимания, как их использовали, есть много версия. Я видел древние лабиринты на Заячьем острове в Белом море.
В интернете встретил интересную картину, изображающую одну из версий образа лабиринта.  Зелёный цвет картины позволяет предположить, что такая же тайна есть и у зелёного северного сияния.


Рецензии