ВСУ сдаётся в плен

Переодетые как ляди,
За чинарёк и колбасу
Бегут сдаваться храбро дяди
Из группировки ВСУ.

И уж, конечно, каждый повар,
Шофёр, ну на крайняк связист.
То суржик, то английский говор...
Пришёл за «Оскаром» артист.

Ну до чего же мерзок, жалок
Хорал непрошенных гостей.
А ведь недавно из под балок
Стреляли в баб, старух, детей.

И не один взрывали город -
В горниле адском каждый дом;
И мирный житель миной вспорот,
Замучен… жалости ни в ком.

А запад шлёт орудий тонны,
Свежайшей крови хочет Тьма,
Кишат рогатых легионы
В ком нет ни Бога, ни ума.

И вот теперь бегут сдаваться.
И ждут прощения всерьёз.
Как просто…. Можно не бояться
Невинных жертв кровавых слёз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →