Пятница - святое дело

Пятница - святое дело.
Православные, УРА !
Выпить, выпить, выпить:
Водку, пиво иль вина!

Нет вины я тут не вижу,
Если вижу, то вдвойне.
Все двоится, все кружится
В захмелевшей голове.

Здравствуй Бахус и
Бог пива,
Позабыл как  звать его.

Не зову, он сам приходит,
Заставляет наливать.
Наливать по полной, с верхом,
Чтоб пена лилась рекой.

Здравствуй ,Пятница,
Мы в гости.
Завтра будет выходной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →