В этой схватке США

Leonid Schneiderov
9 мин.  ·
Тов. Пу и Россия в этой схватке США и Китая за корону над человечеством играют роль наживки и главного предмета торга.Значит, Китаю совершено не выгодно,чтобы этот режим и этот диктатор,кто очень устраивают Китай, развалились бы в одночасье под напором стаи хищников капитализм.
Значит,ещё не весь лес вывезли из Эрэфиии и не создали прочную базу перевода путинской страны Ада в надежную и постоянную сырьевую базу Китая.
Но душить страну ЭР-ЭФ санкциями США и готовить её к бунту населения Китай явно пока не в силах.И надо понимать,что сильная Россия Китаю тоже явно не нужна.Только вряд ли она вновь станет сильной? Её внутренние процессы тотального разрушения не подвластны ни США,ни Китаю.Leonid Schneiderov
1 ч.  ·
Тов Пу ясно дал понять своему рабскому и убогому народу,что крепостное право никто и никогда не отменял.
А рыжий авантюрист и аферист -глобалист Чубайс, получив указивку из Госдепа, четко и вдохновенно сказал, что Россия внесет свой бесценный вклад в зачистку населения Земли от лишних ртов.
 Этим самым он ясно дал понять,что население России умрет раньше остальных народов.Для этого у неё есть все прекрасные предпосылки.
Неплохо и старательно для этого задания США потрудился преступный и гнойный путинский режим.
После выполнения своего последнего глобального задания Чубайс отправится в родные США и станет соседом рядом с хатенокой дочери депутатки Родниной.Хо есть Ху тов. Чубайс.Так держать! Ты выполнил
  мечту своего детства и в отношении СССР, и в отношении провального проекта Алкаша Бори.
Этот материл был опубликован 15 апреля 2020 года.Мой прогноз насчет Чубайса чудно воплотился в реальность.Он остался любимцем США. Набиуллиной повезло меньше.Диктатор не пускает её и семью в родные и любимые пенаты, в США .Там у неё много друзей и много возможностей.Значит ей выпала такая судьба: .Увидеть последний день Помпеи.
И Чубайс, и Набиуллина, и звериный диктатор Пу со своей бандой головорезов и воров, и практически весь мир людей-жертвы главного кода человечества .Мысль-Слово-Поступок.А как все это происходит в реалиях возможного, знает исследователь и эксперт проблематики жизнедеятельности и угасания нашей Цивилизации Леонид Шнейдеров.У меня в пациентах всё человечество...


Рецензии