Зачем говорить без прикрас?

В следующий раз, когда я буду проходить практику в парах, я сделаю приём из игры в "Дурака".

Вот и сегодня надо было сразу сказать: "Бли-и-и-и-н! Как меня всё достало!"

И всё сразу стало бы понятно и проще для меня. Я бы прослушала адекватное мнение о себе и своих способах общения.

Вместо этого одни непонятки у меня. Зачем я рассказываю всё так как есть?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →