Королева северного сияния и комплексы

У милых дам есть шанс стать в душе королевой северного сияния, но люди боятся психологических комплексов. Церковь против гордыни, потому что все агнцы божьи должны быть послушными.  Церковь выполняет свою социальную роль, православные храмы, как пограничные столбы определяют нашу территорию. Это очень важно в наше не спокойное время. В Евангелие нет слова счастье, есть три упоминания в Старом Завете, но нас это не касается.
Комплекс Бога, комплекс героя, комплекс превосходства. Они существуют, но всё есть яд и всё есть лекарство, разность только в дозах. Сейчас, всё большая часть жизни перемещается в виртуальное пространство, в котором привычные требования быть агнцем божьим не обязательно.
Жить или существовать каждый решает сам.  Американскую мечту постепенно меняют с иметь на накопление впечатлений, не важно реальных или виртуальных.  В накоплении впечатлений оптимальный вариант быть королевой северного сияния.


Рецензии