Американская игра в европейской игре в демократию

После высказывания Макрона в адрес головы НАТО, голова НАТО заказала фильм "Отверженные" для Канского фестиваля.

Держтели акций НАТО, курирующие правых радикалов в Европе, вдруг резко залевели?

 Да нет, просто готовились продвинуть своего ставленника - Миланшона, зная что смогут с его помощью поднять немалое бабло раскошелив Францию.

Американцы стремятся поставить Миланшона или Макрона, чтобы как следует раскошелить Францию на нужды американской демократии, которая всё время хочет жрать, давно поменяв масло на пушки.

Что касается желтых жилетов - это старикашка Сорос резвится. Решил что сможет в очередной раз поднять хорошее бабло на внутреннем конфликте.

Ну и - чего не сделаешь для милашки-старичка! - голова НАТО решила вдуть "новую" струю в стратегию освоения непокорной Европы, и в канун дебатов Марин Ле Пен и Макрона стараются Макрона украсить, нарумянив как борца с оппозицией, поэтому он ходит улыбчивый и вкусный, как пирожок, чтобы в последствии французский бюджет вёз всё, что на него возложит голова НАТО - ответственную такую "ответственность за судьбу Европы" в "новых непростых реалиях", которые старичок Сорос будет нагнетать чтобы поднять бабло на очередном вооруженном конфликте, которым обязательно поделится с головой НАТО - крышу-то надо кормить.

Вот такую выборную компанию проталкивает в жизнь голова НАТО и её пиар-менеджеры под руководством старикашки Сороса, чтобы французы на это клюнули и выбрали то, что надо НАТО и Соросу, не подозревая об этом.

Вот такой клёвый финал готовят баблоправители для себя в очередной "выборной" кампании, на этот раз во Франции, в духе ставшей уже американским стандартом антироссийской парадигмы.


*  наклёвывается  - американизм в русском языке (слово "клёво"), из тухлого, как старичок Сорос, времени.


Что такое Сорос?   http://www.proza.ru/2017/12/09/1562


Рецензии
Вышеупомянутые американцы ( с англичанами ) поддерживают тех, на кого было осуществлено вероломное нападение. Например, на СССР напала Германия. Кого поддержала Америка? СССР. На Афган напал Союз. Кого поддержала Америка? Афган. На Украину напала Россия. Кого поддержала Америка? Украину.

Денис Фоменко   18.07.2022 09:03     Заявить о нарушении
Кто Вас так обманул "На Афган напал Союз"? Всё совсем наоборот было.

Ирина Купцова   19.07.2022 19:48   Заявить о нарушении
Это армия Афганистана пришла в Кремль в Москву, убила лидера государства, и вела долгие годы войну на территории СССР?

Денис Фоменко   19.07.2022 21:08   Заявить о нарушении
Ты чего ко всем пристаёшь? Бубнишь и бубнишь, несёшь пургу ничего не зная по сути.

Ирина Купцова   19.07.2022 22:14   Заявить о нарушении
На вопрос ответить не судьба? Обосралось?

Денис Фоменко   20.07.2022 09:55   Заявить о нарушении
О! Язык каков! Да вы литератор от бога, нам всем что здесь у вашего подножья затесались у вас учиться и учиться! Продолжайте свою работу, литература вас не забудет никогда! Главное софистику с риторикой не путайте и философию почаще поминайте

Ирина Купцова   20.07.2022 11:14   Заявить о нарушении