Если тебя цитируют...
Более 5-ти лет тому назад опубликовал я достаточно неплохую фразу: "Атеизм – это вера в то, что верить не во что"(с) http://aphorism.ru/comments/9i2fwwxs25.html (первая публикация, 04.09.2016). На "Прозе" воспроизводил как-то, да и ладно бы... да вот, вдруг, прочитал знакомую фразу, опубликованную на "Прозе" ДРУГИМ "автором", уже под своим именем - и рассмеялся! Вот здесь: http://proza.ru/2022/02/21/1426 (21.02.2022). А почему рассмеялся? Да потому, что моя фраза была самой лучшей, у "автора", из целого ряда представленных. Может, не у тех списывал? ))))
(19.04.25): случайно заметил, что какой-то "доброжелатель" поработал над моим текстом, расширив границы моих ссылок в тексте. Если кому-то ОЧЕНЬ захочется пройти по ссылкам, то надо их, по отдельности, выделить, скопировать, - и ввести в адресную строку браузера. Только тогда можно по ним пройти... )))
Свидетельство о публикации №222041801447
Ссылка на авторство должна быть обязательна!
Полностью разделяю вашу точку зрения.
С уважением
Ольга Суханова 4 29.01.2025 14:25 Заявить о нарушении
Просто дело в том, что этот "автор", ранее, с пренебрежением отверг моё предложение о ВЗАИМНОЙ оценке равного числа публикаций. Что и насмешило! Пишущих короткие фразы мало, поэтому любое сравнение интересно... всего-то... )))
Николай Пащенко 29.01.2025 14:31 Заявить о нарушении